Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи

Книга Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи из серии , созданная Дэвид Буркус, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи с идентификатором 8645078 составляет 299.00 руб.Дэвид Буркус Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8645078:

 

Что делает человека креативным? Почему происходят творческие озарения и можно ли их вызвать? Правда ли, что управлять творческим коллективом так же сложно, как пасти котов? Все, что связано с креативностью, неизменно сопровождается бесчисленными мифами. Если творец – то он обязательно одинок и наделен исключительным даром. Если творческий процесс – то это непременно озарение свыше, ничем не ограниченный полет мысли, создание чего-то абсолютно нового в результате многолетних трудов. Но все это, утверждает специалист по менеджменту Дэвид Буркус, не более чем мифы, – причем вредные. Чтобы найти новые идеи и новые подходы к решению самых разных задач, нужно отказаться от этих мифов и обратиться к фактам. Книга поможет каждому человеку (не только дизайнеру или иному «креаклу») раскрыть свой творческий потенциал, а компании – стать по-настоящему креативной организацией – безо всяких шаманских плясок и полуночных бдений с расширяющими сознание веществами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Буркус в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме развитие творческих способностей, творческое мышление, креативность, Дэвид Буркус.

Можно читать Муза не придет. Правда и мифы о том, как рождаются гениальные идеи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.