Моя история, или Как самому бросить пить

Книга Моя история, или Как самому бросить пить из серии , созданная Валерий Солодкий, может относится к жанру Здоровье, Личностный рост. Стоимость электронной книги Моя история, или Как самому бросить пить с идентификатором 40428468 составляет 49.90 руб.Валерий Солодкий Моя история, или Как самому бросить пить в жанре Здоровье, Личностный рост

Электронная книга Моя история, или Как самому бросить пить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40428468:

 

В первую очередь книга адресована тем, кто попал в беду, связанную с зависимостью от алкоголя. Этими людьми могут быть как сами больные зависимостью, так и их близкие страдающие от недуга, порой, еще больше. Книга позволят понять всю сложность ситуации творящейся с зависимым человеком и помогает найти верное решение для избавления от болезни. Выражаю особую благодарность цифровому художнику Цветковой Анне, создавшей иллюстрацию обложки книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Солодкий в жанре Здоровье, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, как достичь успеха, как бросить курить, лечение алкоголизма, алкоголизм, Валерий Солодкий.

Можно читать Моя история, или Как самому бросить пить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.