Любитель. Искусство делать то, что любишь

Книга Любитель. Искусство делать то, что любишь из серии , созданная Энди Мерифилд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Любитель. Искусство делать то, что любишь с идентификатором 40690588 составляет 340.00 руб.Энди Мерифилд Любитель. Искусство делать то, что любишь в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Любитель. Искусство делать то, что любишь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40690588:

 

Профессионалы повсюду. Сегодня мало что происходит без участия профессионального «эксперта», предлагающего свои специальные знания: масштабирование и оценка, измерение и консультирование, планирование и организация жизни миллионов людей по всему миру.

В своей книге Энди Мерифилд (род. 1960) противопоставляет эксперту-профессионалу альтернативный образ – любителя, человека, который думает нестандартно, рискует, мечтает о невозможном, стремится к независимости – и тем самым меняет мир.

На примере таких личностей, как Шарль Бодлер, Федор Достоевский, Ги Дебор, Ханна Арендт и Джейн Джекобс, Мерифилд показывает, как можно бросить вызов педантам, счетоводам и формалистам, и начать вновь получать удовольствие от того, что мы делаем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Энди Мерифилд в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме жизнь великих людей, выдающиеся личности, известные писатели, Энди Мерифилд.

Можно читать Любитель. Искусство делать то, что любишь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 340.00 руб.