Они жили в СССР. Враги народа, участники войны

Книга Они жили в СССР. Враги народа, участники войны из серии , созданная Юрий Стальгоров, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Они жили в СССР. Враги народа, участники войны с идентификатором 29411799 составляет 340.00 руб.Юрий Стальгоров Они жили в СССР. Враги народа, участники войны в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Они жили в СССР. Враги народа, участники войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29411799:

 

Представляю на суд читателю судьбы моих ближайших родственников, членов двух больших семей: Стальгоровых и Вишневских. Наиболее активная детальность всех персонажей этой книги приходится на период с 1918 по 1954 гг. Это годы Гражданской войны, сталинских репрессий, Великой отечественной войны. Не все герои книги пережили это время, почти половина из них погибла. Однако я надеюсь, что судьба каждого из них будет интересна читателю.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Стальгоров в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Юрий Стальгоров.

Можно читать Они жили в СССР. Враги народа, участники войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 340.00 руб.