Секреты поведения детей

Книга Секреты поведения детей из серии , созданная Лариса Велькович, Юрий Кузнецов, может относится к жанру Воспитание детей, Личностный рост, Детская психология. Стоимость электронной книги Секреты поведения детей с идентификатором 40517478 составляет 159.00 руб.Лариса Велькович, Юрий Кузнецов Секреты поведения детей в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Детская психология

Электронная книга Секреты поведения детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40517478:

 

Если вы занимаетесь воспитанием ребенка не в теории, а на практике, то знаете, как много сил, выдержки, воображения и дипломатии требует этот процесс. Взрослые не всегда знают, какими ценностями руководствуются дети, выбирая ту или иную тактику поведения, и потому теряются в догадках, как строить с ними близкие доверительные отношения, которые доставляли бы только радость. На протяжении нескольких лет авторы этой книги преподавали программу «Секреты детского поведения» в рамках тренинга для родителей. За это время сотни мам и пап научились слышать и понимать своих детей, находить с ними общий язык и укреплять доверие в семье. В этой книге вы найдете массу полезных советов о том, как разобраться в причинах детского непослушания, как вести себя в конфликтных ситуациях, как не разбаловать ребенка и при этом подарить ему счастливое детство. Практическую пользу этой книги смогут оценить родители, бабушки и дедушки, а также психологи, педагоги и воспитатели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Велькович, Юрий Кузнецов в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Детская психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, взаимоотношения в семье, Лариса Велькович, Юрий Кузнецов.

Можно читать Секреты поведения детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.