Как ограбить Самиздат?

Книга Как ограбить Самиздат? из серии , созданная  #noname на полке, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость электронной книги Как ограбить Самиздат? с идентификатором 43650229 составляет 89.90 руб. #noname на полке Как ограбить Самиздат? в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Как ограбить Самиздат?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43650229:

 

«Внимание, внимание! Дорогие писатели нашего самиздата! Будьте бдительны! На сайте появился мошенник». Неизвестный срывает объявление. – Мошенник?! Да ну… Я просто кладу деньги Самиздата себе в карман, а ваши авторы только в плюсе… Поворачивается к Вам, автору книг, и говорит: – Эй, ты тоже хочешь зарабатывать?! Тогда почитай-ка это. Автор (Вы) кивает и берёт книгу. Вас ограбили…Дизайн обложки и иллюстраций: Black-Lemon-Design.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) #noname на полке в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, учимся писать, бизнес-курс, авторские методики, писательское мастерство, #noname на полке.

Можно читать Как ограбить Самиздат? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.