Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело

Книга Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело из серии , созданная Дэниел Гоулман, Ричард Дэвидсон, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело с идентификатором 28738274 составляет 399.00 руб.Дэниел Гоулман, Ричард Дэвидсон Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28738274:

 

Известный американский психолог, автор бестселлера «Эмоциональный интеллект» Дэниел Гоулман и профессор психологии Ричард Дэвидсон рассказывают о новых исследованиях того, как на самом деле медитация влияет на ваш мозг.

Опыт многих людей говорит о пользе медитации. Что же такое медитация? Некая передовая таинственная практика или рядовой способ лечения всего что угодно – от стресса до лишнего веса?

Гоулман и Дэвидсон всю свою взрослую жизнь занимались медитацией и, будучи учеными, решили исследовать научную сторону вопроса. Они не только расскажут о силе медитации, но и покажут наиболее умный путь к практике.

Для всех, кто интересуется устройством мозга, медитацией и практиками осознанности.

На русском языке издается впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниел Гоулман, Ричард Дэвидсон в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме работа над собой, Дэниел Гоулман, Ричард Дэвидсон.

Можно читать Измененные черты характера. Как медитация меняет ваш разум, мозг и тело ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.