SOSтоЯние

Книга SOSтоЯние из серии , созданная Елена Сумовская, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги SOSтоЯние с идентификатором 40557940 составляет 439.00 руб.Елена Сумовская SOSтоЯние в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга SOSтоЯние

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40557940:

 

Ясное видение – не эзотерика, не вера и не религия! Матрица Состояний – необходимый каждому элемент жизненной программы душевного благополучия, физического здоровья и финансовой свободы. Бесценный опыт поколений – ключ от вселенной человеческих состояний и мира взаимоотношений для ныне живущих людей! Тайна, зашифрованная в Легенде, сделает из Вас другого человека! На обложке фотография с сайта pixabay. Рисунки и фото в тексте из архива автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Сумовская в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, аналитическая психология, психология власти, психология бизнеса, психология жертвы, Елена Сумовская.

Можно читать SOSтоЯние ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.