Растим счастливого и успешного ребенка

Книга Растим счастливого и успешного ребенка из серии , созданная Ольга Маховская, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Детская психология. Стоимость электронной книги Растим счастливого и успешного ребенка с идентификатором 24395868 составляет 259.00 руб.Ольга Маховская Растим счастливого и успешного ребенка в жанре Воспитание детей, Педагогика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Детская психология

Электронная книга Растим счастливого и успешного ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24395868:

 

Вы мечтаете стать суперродителем, чтобы растить счастливого и успешного ребенка?

Не знаете, как преодолеть сложности в отношениях с чадом? Запутались в том, какая методика воспитания самая лучшая?

Тогда эта книга для вас! Известный психолог Ольга Маховская расскажет вам, как, наконец, стать счастливым родителем, о которых пишут в журналах. Вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также рекомендации, советы и идеи, которые помогут вам победить стресс и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Электронная книга из серии Родителям о детях автор(-ы) Ольга Маховская в жанре Воспитание детей, Педагогика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, советы психолога, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, Ольга Маховская.

Можно читать Растим счастливого и успешного ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.