Проблема умственной отсталости

Книга Проблема умственной отсталости из серии , созданная Лев Выготский (Выгодский), может относится к жанру Детская психология, Педагогика. Стоимость электронной книги Проблема умственной отсталости с идентификатором 24438778 составляет 5.99 руб.Лев Выготский (Выгодский) Проблема умственной отсталости в жанре Детская психология, Педагогика

Электронная книга Проблема умственной отсталости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24438778:

 

«В проблеме умственной отсталости до последнего времени выдвигается на первый план в качестве основного момента интеллектуальная недостаточность ребенка, его слабоумие. Это закреплено в самом определении детей, которых называют обычно слабоумными или умственно отсталыми. Все остальные стороны личности такого ребенка рассматриваются как возникающие вторично в зависимости от основного интеллектуального дефекта. Многие склонны даже не видеть существенного отличия в аффективной и волевой сфере этих детей и детей нормальных…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Выготский (Выгодский) в жанре Детская психология, Педагогика, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему статьи, Лев Выготский (Выгодский).

Можно читать Проблема умственной отсталости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.