Французские дети всегда говорят «Спасибо!»

Книга Французские дети всегда говорят «Спасибо!» из серии , созданная Эдвига Антье, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Французские дети всегда говорят «Спасибо!» с идентификатором 9246423 составляет 199.00 руб.Эдвига Антье Французские дети всегда говорят «Спасибо!» в жанре Детская психология, Воспитание детей

Электронная книга Французские дети всегда говорят «Спасибо!»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9246423:

 

Французские дети славятся на весь мир своим прекрасным воспитанием и необычной вежливостью. Как же этого добиваются французские родители? Эвига Антье, известный педиатр, освещает все аспекты французского современного воспитания. Для удобства они расположены в алфавитном порядке. Эдвига Антье проходила медицинскую практику в Африке и Малайзии, поэтому сравнивает традиции воспитания разных культур, основываясь так же и на личном опыте, историях, которым она была свидетелем.

Электронная книга из серии Бестселлеры детской психологии автор(-ы) Эдвига Антье в жанре Детская психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, советы родителям, семейная педагогика, Эдвига Антье.

Можно читать Французские дети всегда говорят «Спасибо!» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.