Открытие смерти в детстве и позднее

Книга Открытие смерти в детстве и позднее из серии , созданная Сильвия Энтони, может относится к жанру Детская психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Открытие смерти в детстве и позднее с идентификатором 5314507 составляет 79.99 руб.Сильвия Энтони Открытие смерти в детстве и позднее в жанре Детская психология, Общая психология

Электронная книга Открытие смерти в детстве и позднее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5314507:

 

Первоначальная версия книги вышла в свет еще в 1940 г. и с тех пор неоднократно переиздавалась в Западной Европе и США, по сей день оставаясь широко востребованной практикующими психологами, психиатрами и социологами многих стран. Настоящее издание является пересмотренным и увеличенным автором и основано на ее дальнейшем практическом опыте. С. Энтони исследует процесс детского восприятия смерти, анализируя, как смерть фигурирует в детских играх, сновидениях, раздумьях, и проводит многочисленные исторические и психофизические параллели, отмечая сходство реакции современных детей на смерть со старинными и даже доисторическими ритуалами. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сильвия Энтони в жанре Детская психология, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, процесс познания, Сильвия Энтони.

Можно читать Открытие смерти в детстве и позднее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.