Настольная книга для девочек

Книга Настольная книга для девочек из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология, Дом и Семья: прочее, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Настольная книга для девочек с идентификатором 8708736 составляет 149.00 руб.Аурика Луковкина Настольная книга для девочек в жанре Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология, Дом и Семья: прочее, Книги для детей: прочее

Электронная книга Настольная книга для девочек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8708736:

 

Здравствуй, наша дорогая читательница! Ты держишь в руках не просто книгу, а самый настоящий Учебник Жизни. «Ну вот, снова учебники», – недовольно морщишься ты, устав от учебы. Нет-нет, это совсем не то: это учебник, который сможет помочь тебе в разных трудных ситуациях. Ты начала учиться в школе и столкнулась с разными новыми, незнакомыми тебе вещами? Не беспокойся! Если твои родные и друзья сейчас заняты и не могут помочь тебе, можешь смело положиться на нашу энциклопедию – она тебя не подведет. Тебе нужно самой приготовить себе завтрак? И тут тебе поможет эта книга. Отыщи в ней раздел с рецептами и – вперед! Ну а как быть, если ты столкнулась с проблемой, которая давным-давно заставляет переживать очень многих людей – с проблемой «отцов и детей»? Мы предусмотрели такую ситуацию, поэтому с радостью поможем тебе. Ты только наберись терпения и читай повнимательнее. Впрочем, не будем раскрывать все секреты, иначе тебе станет просто неинтересно. Поэтому мы просто хотим тебе посоветовать поудобнее усесться и… скорее перевернуть страничку!

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология, Дом и Семья: прочее, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему самоучитель, полезные советы, самопознание, книги для девочек, Аурика Луковкина.

Можно читать Настольная книга для девочек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.