Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей

Книга Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей из серии , созданная Кэти Керби, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей с идентификатором 38620875 составляет 199.00 руб.Кэти Керби Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620875:

 

Всем привет! Меня зовут Кэти, и я живу с мужем и двумя маленькими сыновьями на берегу моря в Брайтоне. Как-то раз, после очередного ночного каприза моих детей, я решила завести свой блог, на основе которого и создана эта книга. Я постараюсь дать вам разные советы – и полезный, и юмористический, но все же в книге больше юмористического. Это книга о воспитании детей, в которой нет абсолютно никаких занудных советов. Вместо этого она содержит честные анекдоты и иллюстрации с родительского фронта, которые демонстрируют, что вполне возможно одновременно и любить своих детей всем сердцем, и в то же время раздражаться по пустякам. История Кэти и ее семьи с самого начала берет вас за живое: разочарование и бешенство, любовь и забота – этот чудесный вихрь родительства предлагает вам дружеские объятия после тяжелого дня.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэти Керби в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, личный опыт, блогеры, семейная педагогика, домашнее воспитание, Кэти Керби.

Можно читать Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.