Беседы с педиатром

Книга Беседы с педиатром из серии , созданная Карлос Гонсалес, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Беседы с педиатром с идентификатором 42595358 составляет 379.00 руб.Карлос Гонсалес Беседы с педиатром в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология

Электронная книга Беседы с педиатром

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42595358:

 

Новая книга Карлоса Гонсалеса призвана помочь родителям получать удовольствие от воспитания и общения с детьми. Взгляды доктора Гонсалеса на здоровье и воспитание можно свести к одной фразе: «Сохраняйте спокойствие – вы и ваш малыш лучше знаете, что вам нужно делать». Это константа, которая лежит в основе каждого из более чем двухсот писем, составляющих эту книгу. Они были отобраны из тысяч писем, на которые доктор ответил в течение тех четырнадцати лет, что вел свою колонку в журнале Ser Padres («Родительство»), и распределены по актуальным для родителей темам: грудное вскармливание, уход, прикорм и питание, сон. В книге также затрагиваются темы, выходящие за рамки вопросов физического здоровья: отношения в семье, семейные традиции и воспитание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карлос Гонсалес в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему проблемы воспитания, подростковый возраст, советы профессионалов, книги для родителей, советы родителям, подростковая психология, взаимоотношения в семье, Карлос Гонсалес.

Можно читать Беседы с педиатром ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.