123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть

Книга 123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть из серии , созданная Наталия Кумейко, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги 123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть с идентификатором 42604174 составляет 299.00 руб.Наталия Кумейко 123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть в жанре Психотерапия и консультирование, Педагогика, Детская психология

Электронная книга 123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42604174:

 

В этой книге коуч Наталия Кумейко делится 123 способами пережить переходный возраст и не поседеть. Она раскрывает уникальные приемы и техники, о которых мало кто слышал. После прочтения книги вы сможете понять, что происходит с вашим ребенком, найти с ним общий язык и помочь ему и вам пережить этот сложный возрастной период.Эта книга будет полезна родителям, подросткам, практикам, работающим в области педагогики и психологии. Узнайте из этой книги как вести себя с ребёнком подросткового возраста. Всё, что вам нужно – это внимательно изучить все советы и начать их использовать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Кумейко в жанре Психотерапия и консультирование, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, подростковый возраст, лайфхаки, книги о подростках, методы воспитания, Наталия Кумейко.

Можно читать 123 совета, как пережить переходный возраст и не поседеть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.