Основы общей психологии

Книга Основы общей психологии из серии , созданная Сергей Рубинштейн, может относится к жанру Общая психология, Общая психология, Классики психологии. Стоимость электронной книги Основы общей психологии с идентификатором 50405712 составляет 529.00 руб.Сергей Рубинштейн Основы общей психологии в жанре Общая психология, Общая психология, Классики психологии

Электронная книга Основы общей психологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50405712:

 

Книга выдающегося психолога и философа Сергея Рубинштейна «Основы общей психологии» впервые была издана почти восемьдесят лет назад, однако до сих пор она не утратила своей актуальности и считается наиболее полной энциклопедией психологической науки и источником знаний для многих поколений специалистов.

В книге ученому удалось представить психологию как функциональную систему познания, в которой различные способы и уровни исследования гибки, изменчивы в своем взаимодействии – в зависимости от поставленных задач, обстоятельств и роли психологии в общественной жизни.

С. Рубинштейн проводит связи психологии с естественными и общественными науками, определяет ее место в комплексе этих наук. В его фундаментальном труде проанализирован практически весь опыт мировой психологической мысли, представлены исследования, достижения и проблемы отечественной психологии.

Электронная книга из серии Наследие эпох автор(-ы) Сергей Рубинштейн в жанре Общая психология, Общая психология, Классики психологии, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему курс лекций, психологические теории, психологические исследования, Сергей Рубинштейн.

Можно читать Основы общей психологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.