Твой славный ублюдок

Книга Твой славный ублюдок из серии , созданная  #noname на полке, может относится к жанру Короткие любовные романы, Секс и семейная психология, Эротика, Секс. Стоимость электронной книги Твой славный ублюдок с идентификатором 45613336 составляет 59.90 руб. #noname на полке Твой славный ублюдок в жанре Короткие любовные романы, Секс и семейная психология, Эротика, Секс

Электронная книга Твой славный ублюдок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45613336:

 

Родная, опять не спишь ночами? Ждёшь, пишешь, рыдаешь, а он опять пропадает… Хочешь понять в чём дело или бросить, но не знаешь… Такой красивый, милый и заботливый, но в тоже время холодный, держит дистанцию. Может, он из этих?) Славный ублюдок… Давай научимся не ломать твоё сердечко больше! Дизайн обложки: Black-Lemon-Design (Владимир Слипец).Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) #noname на полке в жанре Короткие любовные романы, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, любовные отношения, психология отношений, сексуальность, сексуальные отношения, #noname на полке.

Можно читать Твой славный ублюдок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.