Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Книга Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы из серии , созданная Света Гончарова, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы с идентификатором 8612831 составляет 199.00 руб.Света Гончарова Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8612831:

 

Система тайм-менеджмента, разработанная автором этой книги-тренинга, проста в применении, уже опробована и дает 100-процентный результат. Выполняя шаг за шагом задания, вы сможете навести порядок в своей жизни: правильно расставлять приоритеты, организовывать детей, находить время для себя и мужа и в итоге стать счастливой и организованной мамой, женой, хозяйкой.

Электронная книга из серии Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича автор(-ы) Света Гончарова в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему книги для родителей, современная женщина, семейное благополучие, материнство, Света Гончарова.

Можно читать Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.