Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление

Книга Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление из серии , созданная Роксана Бондаревская, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление с идентификатором 30810983 составляет 165.00 руб.Роксана Бондаревская Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление в жанре Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30810983:

 

Автор книги – психолог Роксана Бондаревская много лет консультирует женщин, переживших аборт, и будущих мам, оказавшихся во время беременности в кризисной ситуации. Ее книга рассказывает о том, как справиться с горем аборта и обрести душевный мир, как стать достойной матерью (и отцом) своих нерожденных детей и начать жить с любовью, помня тех, кому не довелось увидеть свет, и простив тех, кто был причастен к решению о прерывании беременности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роксана Бондаревская в жанре Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему беременность, возрастные кризисы, прерывание беременности, Роксана Бондаревская.

Можно читать Прерванная жизнь. Аборт. Раскаяние. Исцеление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 165.00 руб.