Эволюция мужика

Книга Эволюция мужика из серии , созданная Фома Лось, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Эволюция мужика с идентификатором 42611116 составляет 129.00 руб.Фома Лось Эволюция мужика в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Современные любовные романы

Электронная книга Эволюция мужика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42611116:

 

В некотором царстве, в некотором государстве жили-поживали муж с женою. Мужа того величали Квант, такое вот непростое имя. Жену же его – Властья. Имечко тоже не из самых встречающихся. Точнее – Властелина. Именно так нарекли родители её в детстве. Почему, спросите вы. Так кто ж его знает? В наше неспокойное время, когда нет того, перед кем ответ держать, кто укажет место зарвавшемуся, другими словами, утрачена «соль земли русской», каждый изгаляется как умеет! Кто во что горазд. Вот и досталось ни в чём не повинной девочке такое непростое имя. Впрочем, не об имени том пойдёт речь…

Электронная книга из серии автор(-ы) Фома Лось в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, сильные мужчины, настоящие мужчины, мужчина и женщина, современный мужчина, Фома Лось.

Можно читать Эволюция мужика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.