О чем молчат предки

Книга О чем молчат предки из серии , созданная Надежда Маркова, может относится к жанру Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги О чем молчат предки с идентификатором 8636860 составляет 219.00 руб.Надежда Маркова О чем молчат предки в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга О чем молчат предки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8636860:

 

В этой книге Надежда Маркова исследует феномен трансгенерационной передачи родовых тайн, мифов, семейных переплетений, чувств и установок. Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков? Как происходит передача «родовых посланий»? В чем магия нашего имени и фамилии? Как обрести поддержку предыдущих поколений? Ответы на эти вопросы помогут читателям глубже понять свой род, свое место и задачи в семейной системе, а также освободиться от навязчивого наследства неосознанно перенятых чувств. Яркие жизненные истории, эмоциональные примеры расстановок и необходимый минимум базовых знаний по методу Берта Хеллингера направят вас к исследованию собственной семьи, а практические упражнения и медитации – к глубокой работе с самим собой и своим родом.

Электронная книга из серии Волшебная сила семейных расстановок автор(-ы) Надежда Маркова в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, семейное счастье, взаимоотношения в семье, мужчина и женщина, Надежда Маркова.

Можно читать О чем молчат предки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.