НЛП-технологии. Как влюбить в себя

Книга НЛП-технологии. Как влюбить в себя из серии , созданная Мартин Лейвиц, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги НЛП-технологии. Как влюбить в себя с идентификатором 22060990 составляет 99.90 руб.Мартин Лейвиц НЛП-технологии. Как влюбить в себя в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга НЛП-технологии. Как влюбить в себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22060990:

 

«Каждый из нас открыт для безграничных возможностей. Сколько интересных и симпатичных вам людей встречается каждый день! Почему вы не используете возможность познакомиться, обрести гармоничное общение, приносящее удовольствие? У вас есть все шансы на реализацию счастливой жизни. Всё, что создаёт воображение, вполне может стать реальным. Если вы ставите цель добиться успеха в карьере, то что для этого нужно? Конечно же, знания, умения, навыки в нужной сфере. Так и в любви! Но все эти составляющие должны быть доведены до автоматизма, как и внутреннее понимание, интуитивное схватывание происходящего. Речь идёт о так называемом инсайте – внезапном прозрении личности и осознании необходимости каждого принятого решения. Верное оценивание своего поведения и уверенность в своих намерениях способны делать жизнь настоящей – полной вдохновения и положительных эмоций…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Лейвиц в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему нейролингвистическое программирование (НЛП), мужчина и женщина, Мартин Лейвиц.

Можно читать НЛП-технологии. Как влюбить в себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.