Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты

Книга Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты из серии , созданная Джон Грэй, может относится к жанру Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты с идентификатором 39961341 составляет 199.00 руб.Джон Грэй Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39961341:

 

Утрата любви или любимого человека круто меняет нашу жизнь. Пытаясь начать все сначала, мы вдруг оказываемся один на один со своей жизнью и не представляем, что делать дальше… Столкнувшись с этой непростой проблемой, мы часто нуждаемся в руководстве, поскольку собственного опыта у нас просто нет. Наш ум переполняют вопросы, а сердце – боль. Эта книга станет для вас мудрым советчиком и проводником в столь трудный период. Исцеление душевных ран и подавленных чувств, без которого удача в новых отношениях практически нереальна, поможет вам выйти на новый уровень любви и полноты жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грэй в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему самосовершенствование, работа над собой, мужчина и женщина, развод, Джон Грэй.

Можно читать Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.