Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать

Книга Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать из серии , созданная Джордан Шапиро, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать с идентификатором 43685687 составляет 299.00 руб.Джордан Шапиро Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43685687:

 

Что значит быть папой геймера? Может ли мама «лайкать» посты своих детей в Instagram? Всегда цель обучения детей состояла в том, чтобы передавать мудрость, изобретательность и идеи от одного поколения к другому, одновременно управляя трудностями, которые неизбежно возникают в нестабильном мире. Но сегодня все меняется слишком стремительно! Философ и преподаватель Джордан Шапиро предлагает родителям не отчаиваться, а стать проводниками в мире диджитала, ведь это основное место, где дети могут получать уроки для жизни в новом обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джордан Шапиро в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему проблемы воспитания, цифровые технологии, книги для родителей, советы родителям, проблемы отцов и детей, технологии будущего, связь поколений, взаимопонимание, современные технологии, Джордан Шапиро.

Можно читать Как подготовить детей к будущему, которое едва можно предсказать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.