Даосские секреты любовного искусства

Книга Даосские секреты любовного искусства из серии , созданная Цзи Сяоган, Лиза Питеркина, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Даосские секреты любовного искусства с идентификатором 12476865 составляет 399.00 руб.Цзи Сяоган, Лиза Питеркина Даосские секреты любовного искусства в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Эзотерика

Электронная книга Даосские секреты любовного искусства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12476865:

 

Лиза Питеркина – писатель, член Союза профессиональных литераторов России, журналист, автор семинаров по искусству построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Чтобы быть привлекательной для мужчины, женщина не столько должна иметь красивые черты лица или стройную фигуру, сколько быть олицетворением гармонии, а значит, излучать особую энергию. Именно здоровая женская энергия притягивает мужчин сильнее всех внешних черт и душевных качеств! Откуда брать энергию, как ее сохранять и приумножать, а главное, как направлять на улучшение отношений с избранником – именно этому можно научиться в китайском учении Дао. Но сакральные тайны передаются только избранным. Проводником этого учения для Лизы Питеркиной стал китайский мастер Дао, потомственный целитель Цзи Сяоган. Этот уникальный по силе и знаниям человек учился у мастера высочайшего уровня Пан Мина и представляет одну из самых сильных даосских школ Китая. Если вы хотите всегда оставаться не только самой желанной, но и единственной любимой женщиной для вашего избранника, Лиза Питеркина готова поделиться с вами даосскими секретами любовного искусства от учителя Цзи Сяогана.

Электронная книга из серии автор(-ы) Цзи Сяоган, Лиза Питеркина в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему успех в любви, психология отношений, восточные практики, биоэнергетика, Дао, мужчина и женщина, искусство любви, Цзи Сяоган, Лиза Питеркина.

Можно читать Даосские секреты любовного искусства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.