«Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого

Книга «Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги «Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого с идентификатором 38986311 составляет 99.90 руб. Коллектив авторов «Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого в жанре Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга «Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38986311:

 

Расставание с любимым человеком всегда болезненно. Но этот тяжелый этап нужен для самопознания и осознания ошибок. Авторы статей журнала Psychologies уверены – даже самый тяжелый разрыв можно не только пережить, но и обернуть в свою пользу.

В дайджесте вы также найдете:

• 3 основных шага, чтобы двигаться дальше;

• 5 способов пережить неожиданный разрыв;

• 6 советов психотерапевтов, чтобы сделать расставание менее болезненным;

• универсальные техники для восстановления после разрыва;

• 10 самых неудачных причин, чтобы оставаться друзьями с бывшими.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, сборник статей, современная женщина, несчастная любовь, мужчина и женщина, Коллектив авторов.

Можно читать «Я думаю о нем»: как пережить разрыв и полюбить другого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.