Экономический кризис: кто виноват и что делать

Книга Экономический кризис: кто виноват и что делать из серии , созданная Николай Конюхов, может относится к жанру Социальная психология, Экономика. Стоимость электронной книги Экономический кризис: кто виноват и что делать с идентификатором 8206768 составляет 35.00 руб.Николай Конюхов Экономический кризис: кто виноват и что делать в жанре Социальная психология, Экономика

Электронная книга Экономический кризис: кто виноват и что делать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8206768:

 

В книге рассматривается взаимосвязь экономического кризиса с цикличностью изменения соотношения в элите и экономически активном населении таких психотипов как общественник (все внимание системе межличностных отношений) и предметник (все внимание предметной деятельности). Цикличность изменения соотношения данных психотипов связана с циклами солнечной активности и циклами экономического развития. Понимание этих скрытых причин возникновения и развития кризисных явлений позволяет предлагать систему мер для более управляемого развития общества. Книга предназначена политикам, экономистам, психологам, практикам-руководителям, студентам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Конюхов в жанре Социальная психология, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология личности, развитие общества, типы личности, социально-экономическое развитие, Николай Конюхов.

Можно читать Экономический кризис: кто виноват и что делать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 35.00 руб.