Происхождение украинского сепаратизма

Книга Происхождение украинского сепаратизма из серии , созданная Николай Ульянов, может относится к жанру Культурология, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Происхождение украинского сепаратизма с идентификатором 7709406 составляет 199.00 руб.Николай Ульянов Происхождение украинского сепаратизма в жанре Культурология, История, Политика, политология

Электронная книга Происхождение украинского сепаратизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7709406:

 

Николай Иванович Ульянов (1904–1985) русский эмигрант, историк, профессор Йельского университета (США). Его книга, написанная сорок лет назад, сохранила свою актуальность в настоящее время. Объясняется это тем, что в отличие от многих книг на тему русскоукраинских отношений, Ульянов трактует ее не в парадно поверхностном ключе, а глубоко и серьезно, не только не обходя острых углов, но более всего на них и сосредотачиваясь.

Н.И. Ульянов обладает удивительным даром говорить понятно и просто о самых сложных вещах, живо и остроумно – о вещах печальных.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Ульянов в жанре Культурология, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему национализм, история Украины, Николай Ульянов.

Можно читать Происхождение украинского сепаратизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.