Теория насилия (сборник)

Книга Теория насилия (сборник) из серии , созданная Владимир Ленин, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Теория насилия (сборник) с идентификатором 16898881 составляет 99.90 руб.Владимир Ленин Теория насилия (сборник) в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Теория насилия (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16898881:

 

То, что политика, в духовном плане, является отражением определенной философской системы, – доказывать не надо, это азбучная истина. Не нуждается в доказательствах и тезис о том, что философская система марксизма, развитая В.И. Лениным, была востребована миллионами людей во всем мире на протяжении всего двадцатого столетия; не отброшена она и сейчас, несмотря на ту острую критику, которой эта система ныне подвергается. Конечно, многие идеи Ленина, особенно касающиеся сиюминутных политических задач, теперь не актуальны, но часть вопросов, затронутых им, не потеряли своей остроты и в наши дни, а некоторые вопросы еще очень долго будут стоять перед человечеством. К числу таких «вечных» вопросов относится проблема насилия, его допустимости, значения в общественном развитии и в государственной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Ленин в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему статьи, насилие, ленинизм, государственная политика, русские государственные деятели, Владимир Ленин.

Можно читать Теория насилия (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.