Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека

Книга Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека из серии , созданная Алексей Эсси, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье, Социальная психология. Стоимость электронной книги Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека с идентификатором 42260069 составляет 399.00 руб.Алексей Эсси Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Социальная психология

Электронная книга Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42260069:

 

В данной книге автор делится своим опытом о работе различных реабилитационных центров по лечению наркомании и алкоголизма в России и зарубежье. Информация, приведенная в этом руководстве, будет полезна родственникам больного, которые столкнулись с химической зависимостью. В связи с тем, что рынок реабилитации наполнен некомпетентными структурами, которые наносят ущерб как семье, так и потенциальной возможности выздороветь для пациента, автор рассказывает о том, как сделать правильный выбор. Материал также поможет тем, кто пытается вызвать у больного желание пройти лечение и спровоцировать изменения в его жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Эсси в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему реабилитация, наркомания, лечение алкоголизма, патологические зависимости, социальная реабилитация, Алексей Эсси.

Можно читать Так больше продолжаться не может… или Руководство по выбору реабилитационного центра для зависимого человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.