Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха

Книга Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Социальная психология, Педагогика. Стоимость электронной книги Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха с идентификатором 8927532 составляет 300.00 руб. Коллектив авторов Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха в жанре Социальная психология, Педагогика

Электронная книга Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8927532:

 

В учебном пособии представлены концептуальные подходы, содержание и технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушением слуха в условиях вузовского обучения. Особое внимание уделено проблеме организации высшего образования лиц с нарушением слуха в системе их непрерывного образования, адаптации студентов к условиям образования в вузе, использования современных педагогических технологий в обучении, проведения слухоречевой реабилитации студентов с нарушением слуха.

Адресовано студентам и магистрантам учреждений высшего профессионального образования, преподавателям вузов и колледжей, которые работают с лицами, имеющими нарушения слуха.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Социальная психология, Педагогика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему коррекционная педагогика, учебные пособия для вузов, нарушения слуха, специальная (коррекционная) психология, сурдопедагогика, Коллектив авторов.

Можно читать Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.