Психовампиры

Книга Психовампиры из серии , созданная Конни Фойгт, Хамид Пезешкиан, может относится к жанру Общая психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психовампиры с идентификатором 48506406 составляет 229.00 руб.Конни Фойгт, Хамид Пезешкиан Психовампиры в жанре Общая психология, Социальная психология

Электронная книга Психовампиры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48506406:

 

Эта книга о том, как научиться противостоять токсичным людям, если жизнь свела вас с ними, не предоставив возможность немедленного бегства. Людей, общение с которыми забирает у вас все силы и энергию, часто называют психовампирами. Книга познакомит вас с разнообразием их типажей.

Вы узнаете, какие люди привлекают тот или иной тип «жертв», каковы механизмы их влияния и какие есть способы противодействия.

Авторы – психиатр и психолог Хамид Пезешкиан и журналист и бизнес-коуч Конни Фойгт – доступно рассказывают об этом простым языком, приводят примеры из жизни и собственной практики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Конни Фойгт, Хамид Пезешкиан в жанре Общая психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему позитивная психология, Конни Фойгт, Хамид Пезешкиан.

Можно читать Психовампиры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.