Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить

Книга Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить из серии , созданная Михаил Делягин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить с идентификатором 18308008 составляет 429.00 руб.Михаил Делягин Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Социальная психология

Электронная книга Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18308008:

 

Более четверти века национального предательства мы жили в тени «старшего брата», стараясь заимствовать у него все, что было в наших силах. Но Запад как великая и продуктивная система был построен прошлыми поколениями, а нынешнее не более чем потребляет, не развивая, их достижения. Так же, как и мы потребляем достижения советской эпохи. И брать пример с сегодняшнего, деградирующего Запада просто не в чем.

Мы как народ взрослеем после затянувшего детства, а точнее, инфантильности, вызванной катастрофическим уничтожением Советского Союза, и начинаем управлять своей судьбой и своим будущим. А это значит, что интерес к происходящим в мире кардинальным изменениям становится сугубо практическим. Трансформация человечества становится связанной не просто с нашим будущим и решениями, которые придется принимать каждому из нас в отдельности уже в ближайшее время, но и с выбором, который предстоит сделать России. Мы должны входить в будущее с открытыми глазами.

Из книги вы узнаете: В чем будет заключаться глубинная трансформация экономики и какую роль в ней будут играть деньги? Возникнет ли наднациональное управление единым мировым рынком? Наступит ли Новое Средневековье и сохранятся ли сложные технологии? США, Китай, Россия, Глобальный Халифат – чем закончится конкуренция глобальных проектов? Как и по каким правилам мир будет выживать в глобальной депрессии? Что надо делать России, чтобы не проиграть битву за будущее? От успешности действий России зависит будущее человечества в глобальной депрессии.

Электронная книга из серии Новая политика автор(-ы) Михаил Делягин в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему прогноз на будущее, российский кризис, политическая публицистика, будущее России, Михаил Делягин.

Можно читать Новая Россия. Какое будущее нам предстоит построить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 429.00 руб.