Конечные и бесконечные игры

Книга Конечные и бесконечные игры из серии , созданная Джеймс Карс, может относится к жанру Зарубежная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Конечные и бесконечные игры с идентификатором 43157848 составляет 149.00 руб.Джеймс Карс Конечные и бесконечные игры в жанре Зарубежная психология, Социальная психология

Электронная книга Конечные и бесконечные игры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43157848:

 

Конечные игры – это привычные вызовы повседневной жизни. В них играют, чтобы выиграть, их окончание неминуемо. Совсем другое дело игры бесконечные. В них невозможно победить, участники лишь обеспечивают продолжение игры. Какие вызовы в нашей жизни можно назвать бесконечными играми? Как они влияют на наши конечные игры? Наши действия во время игры конечны или бесконечны? И как при всем этом хаосе мы вообще можем жить своей жизнью? Джеймс Карс исследует эти вопросы с потрясающим изяществом. Автор делится наблюдениями, учит понимать и отличать, где, почему и как мы играем. Карс показывает, как от бесконечных игр можно добиться богатства, силы и славы. В этой элегантной и убедительной книге Джеймс Карс исследует, какое значение имеет для нас игра. Он предлагает новое понимание природы собственности и власти, культуры и общества, сексуальности и самопознания, открывающее дверь в мир бесконечных возможностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Карс в жанре Зарубежная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему игры, поиски смысла жизни, самопознание, познание мира, теория игр, Джеймс Карс.

Можно читать Конечные и бесконечные игры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.