Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты

Книга Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты из серии , созданная Альберт Налчаджян, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты с идентификатором 28264127 составляет 149.00 руб.Альберт Налчаджян Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты в жанре Общая психология

Электронная книга Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264127:

 

В числе всех этнических процессов этногенез – самый сложный и труднодоступный для научного исследования. Особую трудность представляет исследование психологических механизмов и закономерностей этого процесса, тем более, когда речь идет об этногенетических процессах прошлого. Недаром психологические аспекты этногенеза до сих пор исследованы весьма слабо. В настоящей книге автор попытался сформулировать целый ряд проблем психологии этногенеза, а в ряде случаев предложить свои решения в виде гипотез и концепций. Рекомендуется в качестве учебного пособия для вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Налчаджян в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме книги для студентов и аспирантов, этногенез, этнопсихология, психологические исследования, Альберт Налчаджян.

Можно читать Этногенез и ассимиляция. Психологические аспекты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.