У самых синих гор. Гипнотические сказки

Книга У самых синих гор. Гипнотические сказки из серии , созданная Евгения Елисеева, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги У самых синих гор. Гипнотические сказки с идентификатором 48536002 составляет 69.90 руб.Евгения Елисеева У самых синих гор. Гипнотические сказки в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга У самых синих гор. Гипнотические сказки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48536002:

 

Эти сказки не для детей. И даже не для всех взрослых. Они не обычные, гипнотические, трансовые. А еще психотерпевтические. Надеюсь, они помогут вам найти ответы на некоторые вопросы. А может, даже решить старые, залежавшиеся проблемы. Сказки можно читать в любом порядке. Но не более одной за раз. Прочитайте сказку, побудьте с ней, обдумайте. Позвольте себе насладится послевкусием. И только потом переходите к следующей.Приятного вам сказочного путешествия в мир собственного бессознательного!

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Елисеева в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме гипноз, притчи, сказки для взрослых, гипнотерапия, сказкотерапия, Евгения Елисеева.

Можно читать У самых синих гор. Гипнотические сказки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.