Путь в небо. За чертой инстинкта

Книга Путь в небо. За чертой инстинкта из серии , созданная Валерий Шаров, может относится к жанру Общая психология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путь в небо. За чертой инстинкта с идентификатором 6609823 составляет 24.95 руб.Валерий Шаров Путь в небо. За чертой инстинкта в жанре Общая психология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путь в небо. За чертой инстинкта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6609823:

 

<p id=»__GoBack»>Вторая книга трилогии «За чертой инстинкта» продолжает интереснейшую и необъятную тему поведения людей в необычных для них ситуациях, начатую автором в книге «Шаг в сторону». В книге «Путь в небо» представлены реальные истории из жизни, в которых герои, оказавшись по тем или иным причинам в сложных, а порой и по-настоящему экстремальных ситуациях, достойно выходят из них. И проявляют при этом не только запредельные физические возможности, но и поразительные духовные качества, возвышающие человека как разумное существо, вызывающие восхищение, гордость за весь человеческий род.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Шаров в жанре Общая психология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология личности, личный опыт, самопознание, эмоциональные состояния, Валерий Шаров.

Можно читать Путь в небо. За чертой инстинкта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.