Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти

Книга Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти из серии , созданная Заряна и Нина Некрасовы, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература. Стоимость электронной книги Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти с идентификатором 42388493 составляет 148.00 руб.Заряна и Нина Некрасовы Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература

Электронная книга Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42388493:

 

Кризис новорождённости, 1 года, 3 лет, 7 и подростковый – в книге Заряны и Нины Некрасовых рассказано обо всех пяти. В кризис меняются запросы ребёнка. Как родителям перестраиваться? Как обойтись без капризов? Как сохранить хороший контакт? Продолжая магистральную тему своих книг – перестаньте детей воспитывать, помогите им расти – авторы дают ключи и подсказки, что делать, если… Ведь кризис – не снежный ком, падающий на голову, к нему можно заранее подготовиться и благополучно с ребёнком пройти.

Электронная книга из серии автор(-ы) Заряна и Нина Некрасовы в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Заряна и Нина Некрасовы.

Можно читать Пять детских кризисов. Любить ребёнка – помогать ему расти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.