Психология и педагогика

Книга Психология и педагогика из серии , созданная Сергей Самыгин, Людмила Столяренко, может относится к жанру Общая психология, Педагогика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Психология и педагогика с идентификатором 16778372 составляет 570.00 руб.Сергей Самыгин, Людмила Столяренко Психология и педагогика в жанре Общая психология, Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Психология и педагогика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16778372:

 

В краткой и доступной форме изложены современные научные достижения психологии и педагогики, необходимые для усвоения студентами вузов в процессе формирования профессиональных компетенций. Рассматриваются проблемы общей психологии, психологии личности, социальной психологии, зарубежные и отечественные психологические теории личности, а также история и принципы педагогики, методы и формы обучения, педагогические технологии и закономерности, методы воспитания. Включает в себя основные темы курса «Психология и педагогика», вопросы для самоконтроля и список необходимой литературы, а также ответы на все основные вопросы экзаменационных билетов по данному курсу.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для бакалавров. Может быть полезно преподавателям школ и других учебных заведений для расширения знаний по психологии и педагогике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Самыгин, Людмила Столяренко в жанре Общая психология, Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме учебное пособие для студентов, педагогическая психология, учебники ФГОС, Сергей Самыгин, Людмила Столяренко.

Можно читать Психология и педагогика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 570.00 руб.