Психология в годы Второй мировой войны

Книга Психология в годы Второй мировой войны из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Психология в годы Второй мировой войны с идентификатором 48379296 составляет 858.00 руб. Коллектив авторов Психология в годы Второй мировой войны в жанре Общая психология, Учебная литература

Электронная книга Психология в годы Второй мировой войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48379296:

 

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 37.03.01. «Психология» и 37.05.02 «Психология служебной деятельности». Пособие поможет студентам данных направлений подготовки в рамках изучения предмета «История психологии» ознакомиться с особенностями развития психологии в период Второй мировой войны. При этом в пособии затрагиваются аспекты, связанные с развитием как отечественной, так и зарубежной психологии в период Второй мировой войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме учебные пособия для вузов, книги для студентов и аспирантов, история науки, Коллектив авторов.

Можно читать Психология в годы Второй мировой войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 858.00 руб.