Общая психология

Книга Общая психология из серии , созданная  Коллектив авторов, Лидия Бровина, Татьяна Сергеева, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Общая психология с идентификатором 22785571 составляет 200.00 руб. Коллектив авторов, Лидия Бровина, Татьяна Сергеева Общая психология в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Общая психология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22785571:

 

В хрестоматию включены тексты выдающихся зарубежных и российских психологов. Особое внимание уделено психологии познавательных процессов, регуляции поведения и деятельности, общим и индивидуальным аспектам психической деятельности личности. Специальный акцент в подборе материалов сделан на процессе взаимодействия личности и социальной среды, личности и группы. Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов вузов. 3-е издание, стереотипное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Лидия Бровина, Татьяна Сергеева в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме книги для психологов, книги для студентов и аспирантов, психические процессы, психология личности, Коллектив авторов, Лидия Бровина, Татьяна Сергеева.

Можно читать Общая психология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.