О строении вещей

Книга О строении вещей из серии , созданная Сергей Эйзенштейн, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Общая психология, Культурология. Стоимость электронной книги О строении вещей с идентификатором 49867730 составляет 600.00 руб.Сергей Эйзенштейн О строении вещей в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Культурология

Электронная книга О строении вещей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867730:

 

В книгу включены наиболее важные материалы по психологии искусства, содержащиеся как в опубликованных произведениях С. М. Эйзенштейна, так и в его архивных материалах («Метод», «Основная проблема» и др.). Вступительная статья и подробно разработанный предметный указатель представляют взгляды С. Эйзенштейна на психологию искусства как феномен художественной культуры в систематическом, целостном виде. Издание может представлять интерес для студентов и преподавателей творческих учебных заведений, старшеклассников; для гуманитарных факультетов, для научных работников; может быть рекомендована как пособие по курсу культурологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Эйзенштейн в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология искусства, Сергей Эйзенштейн.

Можно читать О строении вещей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 600.00 руб.