Как порвать с парнем и избежать скандала

Книга Как порвать с парнем и избежать скандала из серии , созданная Ярослава Лим, может относится к жанру Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Как порвать с парнем и избежать скандала с идентификатором 28265601 составляет 12.00 руб.Ярослава Лим Как порвать с парнем и избежать скандала в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Как порвать с парнем и избежать скандала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28265601:

 

Итак, в вашей жизни есть некий мужчина, роман с которым длится уже какое-то время, но вы вдруг поняли, что это не ваш человек. Слишком разные характеры, взгляды на будущее, отношение к настоящему – в общем, пора признать, что любви у вас нет. Но человек он вам не чужой и, в общем-то, хороший, и у вас нет никакого желания разбить ему сердце. Вы даже не против сохранения дружеских отношений с ним.Знакомая ситуация?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ярослава Лим в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Ярослава Лим.

Можно читать Как порвать с парнем и избежать скандала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.