Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ»

Книга Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ» из серии , созданная Юлия Ванина, может относится к жанру Религия: прочее, Общая психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ» с идентификатором 38572099 составляет 308.00 руб.Юлия Ванина Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ» в жанре Религия: прочее, Общая психология, Современная русская литература

Электронная книга Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38572099:

 

Это 7 жизненных экзаменов, которые сдают все: экстерн или на второй год? Вопрос на миллион эмоций. В конце книги вас ждут 2 уникальных подарка, которые экстерном вас проведут по сложным и острым ситуациям. Дело в том, что есть такие мысли в головах людей, и с каждым столетием они множатся, углубляются и укореняются в личностях, приводя к подавлению своего потенциала!Люди забыли, что они креативные творцы своего Рая! Пора возлюбить ту божественную частичку, которой наградила тебя Высшая Сила!

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Ванина в жанре Религия: прочее, Общая психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Юлия Ванина.

Можно читать Как попасть на Седьмое небо при жизни. Решебник для живых «РАЙ» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 308.00 руб.