Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки

Книга Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки из серии , созданная Ярослава Лим, может относится к жанру Развлечения, Кулинария, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки с идентификатором 29607849 составляет 33.00 руб.Ярослава Лим   Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки в жанре Развлечения, Кулинария, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29607849:

В этом издании было собрано несколько работ автора, связанных с приготовлением вкусных блюд на скорую руку (три рецепта). Также вы узнаете, как сделать майонез в домашних условиях и перестать «травить» домочадцев покупными соусами, наполненными консервантами и прочей химией. А начнем мы со специального бонуса для читателей – напитка для похудения с имбирем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ярослава Лим в жанре Развлечения, Кулинария, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ярослава Лим.

Можно читать Кое-что о рецептах для торопливой хозяйки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.00 руб.