Загадка смерти. Очерки психологической танатологии

Книга Загадка смерти. Очерки психологической танатологии из серии , созданная Альберт Налчаджян, может относится к жанру Общая психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Загадка смерти. Очерки психологической танатологии с идентификатором 22610340 составляет 299.00 руб.Альберт Налчаджян Загадка смерти. Очерки психологической танатологии в жанре Общая психология, Эзотерика

Электронная книга Загадка смерти. Очерки психологической танатологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22610340:

 

В книге исследуются проблемы новой науки – психологической танатологии. На основе новейших данных и последних достижений психологии доступно, но научно строго достоверно рассматриваются вопросы социальной, психологической и биологической смерти человека, эвтаназии и предсмертных переживаний людей. В книге исследуется вопрос о том, какое влияние оказывает понимание неизбежности смерти на жизненные планы, мышление и характер людей. Специально исследуется вопрос о том, каким образом тема смерти отражается в сновидениях человека, что дают психологической танатологии парапсихологические исследования. Исследуется целый ряд других вопросов, которые представляют интерес для каждого мыслящего человека.

Книга предназначена не только для специалистов – психологов, психиатров и врачей других профилей, но и для широких кругов читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Налчаджян в жанре Общая психология, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме смерть, человеческие ресурсы, Альберт Налчаджян.

Можно читать Загадка смерти. Очерки психологической танатологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.