Женщина третьего тысячелетия

Книга Женщина третьего тысячелетия из серии , созданная Антонио Менегетти, может относится к жанру Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Женщина третьего тысячелетия с идентификатором 152477 составляет 349.00 руб.Антонио Менегетти Женщина третьего тысячелетия в жанре Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Женщина третьего тысячелетия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 152477:

 

Тема этой книги «Женщина – лидер в третьем тысячелетии». Не просто женщина, а женщина-лидер.

Подобно тому, как в спорте говорится о формировании чемпионов, людей, которые могли бы представлять с точки зрения атлетической подготовки самый высокий уровень развития человечества, мы говорим о женщине-лидере.

Пять традиционных типов женского поведения, о которых пойдет речь далее: женщина-весталка, женщина-мать, женщина-удовольствие, женщина-вдохновительница, мистическая женщина, сформировались в соответствии с прежними традиционными ценностями.

Женщина-лидер, напротив, живет и действует в мире, в котором правила еще не установлены, где она сама должна найти свой правильный путь, победное решение. Лидер – это ум, который проявляется в тех экстремальных ситуациях, где другие пасуют и не могут принимать решения.

Что делать женщине с лидерским потенциалом, если она действительно хочет стать лидером? Существуют определенные правила.

Многие великие женщины были, прежде всего, личностями вне зависимости от того являлись ли они матерями или женами. И они вошли в историю как выдающиеся личности, проявившие ум и способность к жизненному действию в условиях своей эпохи.

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии БФ «Онтопсихология» автор(-ы) Антонио Менегетти в жанре Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме самосовершенствование, сборник статей, психологическая помощь, внутренний мир человека, современная женщина, женская психология, Антонио Менегетти.

Можно читать Женщина третьего тысячелетия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.