Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком

Книга Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком из серии , созданная Дениэл Либерман, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком с идентификатором 43445808 составляет 329.00 руб.Дениэл Либерман Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43445808:

 

Почему любовь проходит, а чувства остывают? Почему «острые ощущения» теряют свои яркие краски? Почему мы можем быть одержимы желанием получить что-либо и потерять всякий интерес, как только это становится нашим? И что связывает секс, творчество и политические убеждения? Ответ на эти вопросы кроется в одной-единственной молекуле – дофамине. Как этот гормон заставляет нас рисковать всем ради нового и неизведанного, расскажет американский исследователь и психиатр Дениэл Либерман. Снабженная результатами интереснейших научных экспериментов и многочисленными «жизненными» историями реальных людей, книга станет отличным проводником в загадочный внутренний мир человека, способным не только разрушить существующие мифы насчет дофамина и гормонов вообще, но и помочь понять и объяснить наши собственные эмоции, чувства и реакции на внешний мир. Дениэл Либерман – профессор в Университете Джорджа Вашингтона, практикующий психиатр и почетный член Американской психиатрической ассоциации. Активный гражданин, поднимающий проблемы ментального здоровья на американских СМИ и сотрудничающий с министерством здравоохранения и социальных служб США.

Электронная книга из серии Научпоп для всех автор(-ы) Дениэл Либерман в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме научные эксперименты, интересные факты, познавательная литература, гормоны, научные исследования, поведенческая психология, человеческий мозг, просто о сложном, Дениэл Либерман.

Можно читать Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.