Современные методы подбора персонала

Книга Современные методы подбора персонала из серии , созданная Азат Валиев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Современные методы подбора персонала с идентификатором 39826939 составляет 176.00 руб.Азат Валиев Современные методы подбора персонала в жанре Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала

Электронная книга Современные методы подбора персонала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39826939:

 

Российский рынок труда развивается чрезвычайно динамично. Этому развитию сопутствуют новые методы поиска, подбора и оценки персонала, заимствованные из зарубежного опыта или разрабатываемые флагманами отечественного рекрутмента. Различные инновации в этой сфере появляются практически ежегодно, влияя на «незыблемые» приоритеты и устоявшиеся стереотипы. Как не отстать от главных тенденций, от которых напрямую зависит эффективность работы современного HR-отдела? Решение остается за специалистами HR-службы, но, чтобы оно было верным, необходимо владеть всем набором приемов и инструментов, позволяющих подобрать высокопрофессиональных сотрудников.

Электронная книга из серии автор(-ы) Азат Валиев в жанре Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, подбор персонала, собеседование, стресс-менеджмент, рекрутинг, Азат Валиев.

Можно читать Современные методы подбора персонала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.